#IORESTOACASA

#iorestoacasa

In questo momento difficile le nostre sedi saranno chiuse fino a nuove disposizioni, nel frattempo tutti i nostri consuleti commerciali restano a vostra disposizione.

 

    Monza  
Anna Nicotra Anna Nicotra 3783049003 a.nicotra@effepiauto.it
Crippa Luca Crippa Luca 3392077664 l.crippa@effepiauto.it
 Baldino Riccardo  Baldino Riccardo 3423503557 r.baldino@effepiauto.it
 Brambilla Giorgio  Brambilla Giorgio 3499460194 g.brambilla@effepiauto.it
 Bassi Roberto  Bassi Roberto  3461242939  r.bassi@effepiauto.it
 Burattin Simone  Burattin Simone  3460010487  s.burattin@effepiauto.it
    Paderno Dugnano  
Damato Riccardo Damato Riccardo 3499460775 r.damato@effepiauto.it
Guarnaschelli Gianluca Guarnaschelli Gianluca 3311859859 g.guarnaschelli@effepiauto.it
Giussano Marco Giussani Marco 3499801340 m.giussani@effepiauto.it